18+

[HardX.com / JamesDeen.com] Adriana Chechik - Gangbang (20.05.2022) [2022 г., TAP, DAP, DP, DPP, GangBang, Anal, Gonzo, Hardcore, 1080p]

After His Sentence, This Devilish Guy Fucked A Woman For The First Time In 10 Years / 刑期を終えた強●魔が10年ぶりに女を犯した日。 二宮ひかり / После приговора этот мужчина впервые за 10 лет трахнул женщину.
Год производства: 2022 г.
Страна: Japan
Жанр: Creampie, Solowork, Beautiful Girl, Tits
Продолжительность: 01:49:09
Цензура: Есть во всех файлах
Язык: Японский
Студийный код фильма: SHKD-986
Режиссер: Maeda Bungou
Студия: Attackers
В ролях: Ninomiya Hikari
Описание: Человек с мрачным видом стоит на улице. Вокруг никого и его накрывает холодная тень здания. Он достает назначенные врачем табетки и делает глоток. Лицо человека искривляется в мучительную гримасу.
Женщина идет по улице. Она направляется домой. Стоящий у тротуара неподвижный человек двигается с места. Он следует за прохожей не отводя от неё глаз. Женщина подходит к дому, входит в лифт. Человек заходит и едет вместе с ней. Поднимается на свой этаж и достает ключи. Она открывает дверь и входит в квартиру. Человек хватает дверь за ручку, распахивает её и заходит вслед за женщиной. Женщина кричит и машет сумкой. Человек её бьет и пытается схватить. Женщина убегает внутрь квартиры. Человек закрывает за собой дверь, и идет вслед за женщиной. Догоняет и ловит её. Срывает одежду и достает член. Затыкает ей рот. Трахает. Трахает снова. И снова. Затем связывает и ложиться спать. Просыпается. Находит телефон женщины. Спокойное лицо человека впервые становиться разъяренным. Он разбивает телефон и успокаивается. Развязывает её, бьет, трахает, снова связывает, засыпает. На следующий день женщина перестает вырываться и кричать. Мужчина её не бьет, просто трахает. Затем снова связывает.
Человек выходит на улицу. Поднимает лицо и облегченно вздыхает. Достает мыльницу и пускает пузырьки. Они ярко светяться под ясным солнцем.
Доп. информация: ---
Тип HD видео: 1080p
Качество видео: HDRip
Формат видео: MP4
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 29.97fps 5700kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 255kbps

Скриншоты и скринлисты